+7 (928)619-21-00
г. Ростов-на-Дону
Без выходных, с 9:00 до 19:00
Отзывы о работе телемастера

Вызов мастера по городу Ростов-на-Дону – 200 руб.

Возможен выезд в близлежащие населеные пункты: Сады, Батайск, Аксай, Ленинаван, Калузаево и т. д.

Если LED телевизор не включается, не выходит из дежурного режима или нет изображения  звоните!

Мой опыт ремонта более 10 лет. Ремонт произвожу лично и в вашем присутствии:

  • без согласователей
  • без курьеров
  • без коллекторов

Альков Анвар Якубович
ИНН 616706590531
ОГРНИП 304616710000158
г. Ростов-на-Дону, Соколова,75

Отзывы о работе ростовского телемастера Андрея Яковлевича

    Отзывы клиентов
    15.03.2016
    Вячеслав
         
    Пропало изображение у телевизора Philips.Мастер приехал быстро ,ремонт занял мало времени. Спасибо.
    24.12.2015
    Адель
         
    Купил новую фишку: устройство для оцифровывания видеозаписей. Но оказалось что видеомагнитофон не работает, а новых в продаже нет. Вызвал Андрея Яковлевича. Теперь могу сам дать записям на видеокассетах новую жизнь. СПАСИБО!
    24.12.2015
    Лариса
         
    Потух мой относительно новый телевизор DNS: звук есть, а изображение пропало. Не могла поверить - он же новый. Вызвала Андрея Яковлевича. На месте отремонтировать не удалось. Забрал в мастерскую, через день привез. О чудо - телевизор опять как новый. Хорошо что есть мастера!
    20.12.2015
    Олег Павлович
         
    У меня телевизор плазменный размером 42" (107 см), сгорели детали блока питания. Практически все ремонтные мастерские дабы провести диагностику не выезжают на квартиры, а рекомендуют привести поломанную вещь в мастерскую. Отвезти не малую размером технику практически не удобно, да и есть шанс завестись ещё одной поломкой. Поэтому было приятно услышать от Андрея Яковлевича: "Приеду на дом. Будет возможность отремонтирую на месте. Если ремонт серьёзный - сам отвезу, отремонтирую и привезу". На фоне выше написанного приятно сделать заказ. А пообщавшись с Мастером, увидев и услышав приятное общение появилось желание поблагодарить Мастера и за проделанную работу, и за знакомство с человеком который решает проблемы с поломками техники.
    БлагоДарю.
    09.12.2015
    Андрей Викторович
         
    У меня случилась беда - однажды утром мой любимый старый GRUNDIG зашипел, завонял паленым и погас. Больших надежд на удачный ремонт не было - телевизору 15 лет. Но надежда умирает последней ! Вызвал мастера Андрея Петренко , телефон нашел на АВИТО - абсолютно случайно. Мастер пришел в этот же день около 8 часов вечера , и уже через полтора часа кропотливой работы и замены нескольких деталей телевизор заработал !! Хотя , повторяю , надежд лично у меня не было . Вот такая история . Данного мастера рекомендую - профессионал ! 09/12/2015
    08.12.2015
    Светлана
         
    Поломались два телевизора старой модели,мастер приехал по первому звонку,очень опытный специалист починил быстро.Очень благодарны.
    30.08.2015
    Яяяяяяя
         
    Очень внимательный!!!!
    10.05.2015
    Виктор
         
    Сломался телевизор. Мастер приехал очень быстро,ремонт занял мало времени, обошлось недорого, отлично работает. Нет слов. Спасибо.
    25.04.2015
    Надежда Васильевна
         
    Телевизор LG плазменный большой пропало изображение.У мастеров одно условие - везти к ним в мастерскую. Но он очень тяжелый и громоздкий.Приехал Андрей, часок "поколдовал" и оживил наш телевизор.Спасибо
    25.04.2015
    Светлана Михайловна
         
    Есть много видеокассет в том числе и с семейными записями. Но видеомагнитофон поломался . А новых в продаже нет. Найти мастера по этой технике оказалось сложно. Однако Андрей Яковлевич буквально спас. Теперь нослаждаемся просмотром ретрозаписей.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: